Таня Гроттер-встреча с Той -Кого-Нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.ФИО (ник) -
2.Возраст -
3.Отделение -
4.Характер -
5.Биография. -
6.Внешность -
7.Какой хотите статус
8.Связь
9. Непокинете нас?

0

2

1.ФИО (ник) - Рита Шито-Крыто
2.Возраст -17
3.Отделение - Тёмное
4.Характер - Вредная но умная может помочь или отравить подлая
5.Биография. - Рита родилась в Москве. У нее была добрейшая мать и добрейший отец. Она была единственный ребенком в семье, ей уделялось очень много внимания, но положение семьи было таково, что никаки
х изысков у нее никогда не было. Хотя, все несуществующие дорогие игрушки с головой окупала материнская любовь. В семь лет Рита порвала свою последнюю мягкую игрушку - и больше никогда не играла. Мечтала часто, дурачилась тоже часто, но не брала в руки игрушки.
Когда ей было десять мать ушла от них с отцом. Это было невероятно, Рита тогда не понимала почему... Да и до сих пор не понимает. Идеал маленькой девочки был разрушен, развеен по ветру. Отец не смог спокойно пережить уход своей жены, начал пить. Для Риты это был второй удар, она ушла из дома, враз ставшего чужим, от людей переставших быть "лучшими на свете". Что будет с отцом ее уже не волновало. Она была зла, невероятно зла на них на всех...
На улице она наткнулась на компанию, промышлявшую разбоем. И тогда у нее проявились способности. Просто и эффективно, как всегда. Одного лопухоида,с переломанными руками и ногами отвезли в больницу, а Риту забрали в Тибидохс.
6.Внешность - Высокая, хорошо сложенная девушка - сказались занятия драконболом. Уверенная походка, никаких лишних движений. Кожа у Риты бледная, порой Шито-Крыто кажется просто мраморной статуей, изображенной умелым скульптором. У нее тонкие запястья, изящные руки с тонкими, длинными пальцами. Ногти обычно выкрашены в черный лак. Левый мизинец кривоват, кости неправильно срослись однажды.
Волосы Почти всегда распущены, но в глаза не лезут, словно побаиваются своей хозяйки. Иногда они бывают перевязаны на лбу "хайратником", то есть полосой ткани, обычно черной. Черные глаза - можно сказать антрацитовые, словно камень закрывающие внутренний мир обладательницы. Тонкие, черты лица, вцелом приятные, но в них видна затаившаяся угроза, иногда проглядывает что-то хищное.
Вцелом похожа на рысь - напряженную, готовую к атаке. Зачастую сливается с окружающей средой так, что ее невозможно заметить. Благодаря этому многое видит и слышит.
7.Какой хотите статус
8.Связь меил
9. Непокинете нас? незачто

0

3

Имя Татьяна Леопольдовна Гроттер
Псевдоним нет
Возраст 16 лет
Отделение светлое
Внешность высокая рыжеволосая девушка с карими глазами.Волосы почти как у Медузии Горгоновой
Характер, упрямая, иногда вредная, упорная, добрая. Хобби полет
БиоТаня - дочка великолепных белых волшебников Леопольда и Софьи Гроттеров. Когда ей еще не было года, на ее родителей напала Чума-дель-Торт и убила их. Саму же Таню ей убить не удалось, так как Таня просто раздавила скорпиона смерти. У Тани не было родственников среди магов, только очень дальние родственники ее отца - обыкновенные люди, лопухоиды Герман и Нинель Дурневы. Именно им и подбросили Таню Медузия и Сарданапал. У них Таня провела свое детство, постоянно терпя насмешки и издевательства со стороны дражайших родственников. Когда ей исполнилось десять, ее забрали в Тибидохс. Тибидохс становится ее домом. Таня бойкая, остроумная, добрая, умная, находчивя
Статус Рыжая по жизни
Не покинете нас? Не покину

Отредактировано Танька Гроттер (2008-08-20 14:12:01)

0



Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |